RED COMERCIAL

Farmagro está presente

EN TODO EL PERÚ

Estamos sólidamente posicionados en todo el Perú y destacamos por la calidad de nuestros productos y por la calidad de la relación comercial que construimos con nuestros clientes en base a nuestra credibilidad y competitividad.

Tumbes

  • Jefe de Zona

  • Bautista Aguilar, Jhony

  • RPC

  • 984 536 838

  • E-MAIL

  • jbautista@farmagro.com.pe

Representante Técnico Comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor

Piura

  • Jefe de Zona

  • Bautista Aguilar, Jhony

  • RPC

  • 984 536 838

  • E-MAIL

  • jbautista@farmagro.com.pe

Representante Técnico Comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor

Lambayeque - Valle Jequetepeque

  • Jefe de Zona

  • Carrasco Pacheco Jhonny

  • RPC

  • 979 904 552

  • RPM

  • 999 420 639

  • E-MAIL

  • jcarrasco@farmagro.com.pe

Representante Técnico Comercial

Representante Técnico Comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor

  • Manayay Ramos, Jose Manuel

    jmanayay@farmagro.com.pe

Cajamarca

  • Jefe de Zona

  • Carrasco Pacheco Jhonny

  • RPC

  • 979 904 552

  • RPM

  • 999 420 639

  • E-MAIL

  • jcarrasco@farmagro.com.pe

Representante Técnico Comercial

Representante Técnico Comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor

  • Manayay Ramos, Jose Manuel

    jmanayay@farmagro.com.pe

La Libertad - Trujillo

  • Jefe de Zona

  • Cieza Orrillo, Arduni

  • RPC

  • 984 358 920

  • E-MAIL

  • acieza@farmagro.com.pe

Representante Técnico Comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Amazonas - Jaen

  • Jefe de Zona

  • Cucho Flores, César

  • RPC

  • 958 518 176

  • E-MAIL

  • ccucho@farmagro.com.pe

Promotor Técnico Comercial

Ancash

  • Jefe de Zona

  • Tirado Campos, Gilmer

  • RPC

  • 989 206 570

  • RPM

  • 949 958 197

  • E-MAIL

  • gtirado@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Huacho - Barranca - Huaral - Chancay

  • Jefe de Zona

  • Carrizales García, Carlos

  • RPC

  • 988 624 997

  • RPM

  • 959 903 029

  • E-MAIL

  • ccarrizales@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial - Agroindutrias

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

San Martín

  • Jefe de Zona

  • Fernandez Cruz, Iván

  • RPC

  • 942 912 113

  • E-MAIL

  • ifernandez@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Lima

  • Jefe de Zona

  • Vega Figueroa, Rufino

  • RPC

  • 988 624 986

  • E-MAIL

  • rvega@farmagro.com.pe

Representante Técnico Comercial

Promotor Técnico Comercial

Huanuco

  • Jefe de Zona

  • Berna Huacho, Juan Carlos

  • RPC

  • 990 691 535

  • E-MAIL

  • jberna@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Mala - Cañete-Chincha

  • Jefe de Zona

  • Carrizales García, Carlos

  • RPC

  • 956 522 251

  • E-MAIL

  • ccarrizales@farmagro.com.pe

Sub Gerente Comercial

Representante Técnico Comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Asesor técnico - Línea Semillas

Ica - Acari-Bella Union

  • Jefe de Zona

  • Santisteban Suclupe, José Walter

  • RPC

  • 956 522 251

  • E-MAIL

  • wsantisteban@farmagro.com.pe

Representante Técnico Comercial

Representante Técnico Comercial

Promotor técnico comercial

Huancavelica

  • Jefe de Zona

  • Navarro Mallma, Fredy

  • RPC

  • 954 042 169

  • RPM

  • 949 952 679

  • E-MAIL

  • fnavarro@farmagro.com.pe

Sub Gerente Comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Pasco

  • Jefe de Zona

  • Navarro Mallma, Fredy

  • RPC

  • 954 042 169

  • E-MAIL

  • fnavarro@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Loreto

  • Jefe de Zona

  • Fernandez Cruz, Iván

  • RPC

  • 942 912 113

  • E-MAIL

  • ifernandez@farmagro.com.pe

Promotor Técnico Comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Junín

  • Jefe de Zona

  • Navarro Mallma, Fredy

  • RPC

  • 954 042 169

  • E-MAIL

  • fnavarro@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Ayacucho - Andahuaylas

  • Jefe de Zona

  • Poma Rojas, Licurgo

  • RPC

  • 956 116 383

  • RPM

  • 949 952 853

  • E-MAIL

  • lpoma@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Ucayali

  • Jefe de Zona

  • Berna Huacho, Juan Carlos

  • RPC

  • 990 691 535

  • E-MAIL

  • jberna@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Apurimac - Abancay

  • Jefe de Zona

  • Vera Velázquez, Huber

  • RPC

  • 984 563 694

  • E-MAIL

  • hvera@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Arequipa

  • Jefe de Zona

  • Pinto Villanueva, Fernando

  • RPC

  • 957 842 897

  • RPM

  • 949 951 375

  • E-MAIL

  • fpinto@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Cusco

  • Jefe de Zona

  • Vera Velázquez, Huber

  • RPC

  • 984 563 694

  • E-MAIL

  • hvera@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Moquegua - Islay-Moquegua

  • Jefe de Zona

  • Mamani Choquegonza, Jesús

  • RPC

  • 952 546 147

  • E-MAIL

  • jmamani@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Tacna - Tacna

  • Jefe de Zona

  • Mamani Choquegonza, Jesús

  • RPC

  • 952 546 147

  • E-MAIL

  • jmamani@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Madre de Dios

  • Jefe de Zona

  • Vera Velázquez, Huber

  • RPC

  • 984 563 694

  • E-MAIL

  • hvera@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Puno

  • Jefe de Zona

  • Vera Velázquez, Huber

  • RPC

  • 984 563 694

  • E-MAIL

  • hvera@farmagro.com.pe

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial

Promotor técnico comercial